Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:02

МАУ
Центр по работе с детьми
подростками и молодежью
"Восхождение"

г.Хабаровск ул.Ленинградская, 71 тел.38-39-87, 38-39-22
e-mail: duz_voshozdenie@mail.ru
Ежедневно с 9.00 до 21.00




У Центра открылся новый сайт
Учредитель:
Управления  образования администрации города

Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 57.  e-mail:obr@khabarovskadm.ru тел: 40-90-95,40-90-93 (отдел дополнительного образования)

Время работы: пн-птн.  9.00-18.00


Министерство образования и науки РФ


Единое окно доступа к образовательным услугам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единый портал государственных услугЕдиный портал государственных услугЭлектронный журнал Дневник.ру



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Интернет - в помощь учебе или во вред » Интерне в помощь или во вред?
Интерне в помощь или во вред?
ВосхождениеДата: Вторник, 16.03.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Интерне в помощь или во вред?
 
♥Fantasy♥Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В последнее время интернет стал для нас постоянным местом обитания и так называемой "палочкой-выручалочкой". Мы обращаемся к нему постояно - если нужно узнать какую-то информацию или просто пообщаться. Разумеется, из-за своей универсальности он начал вытеснять из нашей жизни такие вещи, как книги, письма (настоящие, на бумаге), простые дружеские встречи...
Заходя на такие сайты, как Вконтакте или Мой мир, мы видим такую запись "Количество друзей ..." или "Добавить в друзья". Но разве так можно?? Друзья - это те люди, которые постоянно с нами.. А находясь в интернете, мы ведь по сути дела ОДНИ! Рядом только монитор и клавиатура. Именно такая компания с нами, когда мы читаем, сколько же у нас "Предложений дружбы"...
 
♥Fantasy♥Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не утверждаю, что интернет - зло, просто рассмотрела его именно с этой стороны.
 
TiaraДата: Суббота, 26.06.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу судить эту всемирную сеть. У меня пока его нет... А может, это и к лучшему!
 
Форум » Форум » Интернет - в помощь учебе или во вред » Интерне в помощь или во вред?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческий процесс в Центре организован на русском языке
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz