Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 06:52

МАУ
Центр по работе с детьми
подростками и молодежью
"Восхождение"

г.Хабаровск ул.Ленинградская, 71 тел.38-39-87, 38-39-22
e-mail: duz_voshozdenie@mail.ru
Ежедневно с 9.00 до 21.00




У Центра открылся новый сайт
Учредитель:
Управления  образования администрации города

Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 57.  e-mail:obr@khabarovskadm.ru тел: 40-90-95,40-90-93 (отдел дополнительного образования)

Время работы: пн-птн.  9.00-18.00


Министерство образования и науки РФ


Единое окно доступа к образовательным услугам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единый портал государственных услугЕдиный портал государственных услугЭлектронный журнал Дневник.ру



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Советы психолога » Советы психолога
Советы психолога
ВосхождениеДата: Вторник, 16.03.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Задавайте вопросы нашему психологу.
 
SuslikVДата: Вторник, 16.03.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как выбрать работу?

одобрено Медвежонком
 
TiaraДата: Суббота, 26.06.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как полюбить себя?
 
ВосхождениеДата: Вторник, 29.06.2010, 06:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Как полюбить себя? Во-первых надо разобраться за что себя полюбить? В человеке огромное количество качеств, достойных любви. Не стоит ради этого рассматривать себя в зеркале, искать совершенства форм, а просто взгляни со стороны, как тебе относятся. Именно из общего мнения, собственного мнения складывается любовь к себе. Начни с малого: полюби в себе определенные качества. А дальше просто расширяй любовь в себе к самой себе!
 
ВосхождениеДата: Вторник, 29.06.2010, 06:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогой Suslik! Работу выбираю в зависимости от того положения в каком положении ты сейчас находишься- студент ли, который учится, или работающий человек со стажем. Все зависит оттого, что ты хочешь сейчас получить: мимолетный заработок или стабильность, творчество или научные обоснования. Выбор работы ограничен лишь твоими запросами.
 
TiaraДата: Вторник, 29.06.2010, 13:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое многоуважаемый психолог! biggrin Вы всегда умели разбираться в людях. теперь я твердо знаю,что когда у меня возникнут трудности, непременно обращусь именно к вам!!! Удачи всем! biggrin biggrin biggrin
 
SuslikVДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогой психолог!
Спасибо за прошлый совет. В самую точку!
Вот какое дело. У меня есть подруга. Она очень категорично всегда отзывалась о будущем. "Я никогда не выйду замуж!!!" Нам по 18 лет, и конечно же возникет вопрос: "Почему?". Вчера она сказала, что просто боится потерять любимого человека. Боится, что если он умрет или уйдет, и она будеего любить, она не переживет. Это уже мало напоминает веяние возраста, я за нее все больше и больше волнуюсь. Возможно это связанно с опытом ее родителей. Отец от них ушел несколько лет назад. Хоть он и поддерживает ее, ее брата, но с мамой он вообще никак не общается. Не так давно она встрела очень хорошего парня. Она ему тоже очень нравится. Но вместо того, что бы быть с ним счастливой, она с каждым днем все больше замыкается в себе одна... Я не знаю, что делать. И могу ли я что-то сделать?


одобрено Медвежонком

Сообщение отредактировал SuslikV - Воскресенье, 14.11.2010, 03:00
 
uncle_jhonДата: Понедельник, 24.01.2011, 04:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Suslik! Это банальный страх. "Если это было у кого-то, то обязательно случится и у меня!" Иногда его надо перебороть. Иногда, просто "выдохнуть, закрыть глаза и сделать шаг вперед". Но никогда не надо верить в худшее (мысли, как и слова, материальны). Если чего-то долго бояться, то это обязательно случится. Мой совет тебе и твоей подруге - верить и надеяться на лучшее; делать все, чтобы это произошло; и если два человека счастлдивы вместе, то им надо просто оставаться счастливыми..., вместе. А что сделать тебе..., для начала попробуй разогнать страхи своей подруги или просто отвлечь ее от них. Извини, я не психолог, и даже не учился на него...
 
Форум » Форум » Советы психолога » Советы психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческий процесс в Центре организован на русском языке
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz